Британский боксер Дэвид Аллен (13-3-2, 10 KOs) намерен проверить на прочность бывшего олимпийского чемпиона Тони Йоку (4-0, 3 KOs), когда на этих выходных они выйдут на ринг во Франции.

26-летний Аллен абсолютно не впечатлен дебютными поединками своего французского визави и не испытывает ни малейшего страха перед менее опытным оппонентом.

"Тони Йока, похоже, является большим именем во Франции, но я никогда не слышал о нем, поэтому я могу поставить под сомнение это утверждение. Он хороший любитель и трехраундовый боец, но мы будем драться десять раундов. Сможет ли Йока на протяжении 30 минут боя делать то, что обычно показывал три раунда.

Я не знаю. Если сможет, то он побьет меня. Со своей стороны, я собираюсь перемыслить, перебоксировать и перехитрить золотого медалиста, после чего люди будут воспринимать меня всерьез. Я затяну Тони в поздние раунды, заставлю устать и разочароваться, а затем использую свою физическую силу и тяжелые руки.

Мы будем работать по корпусу и голове, я буду наносить удары по всем этажам, пока рефери не остановит меня. Вот тогда и посмотрим, есть ли у этого парня характер и сила духа, а когда мы пройдем дистанцию в шесть раундов, они ему сто процентов понадобятся. Я не остановлюсь и не выйду из боя, я поговорю с ним по-английски и французски", - сказал Аллен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 17:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое