Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, признался, что после поражения от его подопечного Энтони Джошуа чуть не набросился на тренера украинского чемпиона Юрия Ткаченко.

"Я очень хорошо отношусь к Джошуа. Он делал это не со зла, не имел каких-то плохих намерений. Это выброс эмоций. Как это было? Он услышал вердикт и понял, что проиграл. Психология поединка была такова, что он практически прикоснулся к грани победы. Как говорит Усик, в восьмом раунде он увидел в глазах Джошуа победу - Энтони начал ее осознавать. От этого поражение стало еще горче.

От чего эти эмоции? Что на самом деле происходило? Сначала он поздравил, обнялся, а потом пошел к себе в угол. Затем на Усика повесили пояса, но титул WBA не на заклейке, а на ремешке. Я закрывал ремешок, чтобы одеть его на Усика. Один закрыл, а второй не мог попасть. В этот момент подходит Джошуа и говорит: "Дай сюда". Берет еще пояс The Ring, идет к себе в угол и выбрасывает их с ринга.

Он проходил вдоль одной стенки канатов, шел очень уверенным шагом и зацепил по плечу Юрия Ивановича, тренера. Юрий Иванович повернулся и говорит: "Ты что?", а Джошуа завелся: "Don't f*ck with me!" Его реально начали держать. Он хотел бросаться. Сын Юрия Ивановича подошел - такой накал. Он действительно свирепый, со свирепыми глазами. Держали его семеро. Он ушел, нырнул между канатами и побежал", - сказал Красюк на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2022 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое