Американский тяжеловес Деррик Льюис является одиозной фигурой, что в очередной раз подтвердил во время интервью перед турниром UFC Fight Night 146 в Вичите, штат Канзас, где ему предстоит бой с бразильцем Джуниором Дос Сантосом. Отвечая на вопросы журналистов "Черный зверь" признался, что плевать хотел на мнение всяких критиков, так как находится в промоушене UFC исключительно ради заработка денег.

"Главная сильная сторона Дос Сантоса - это выносливость, да и, пожалуй, все. Касательно меня, то последние пару месяцев я фокусировался на кардио, но при этом не особо уделял время технике. Я действительно работал только над выносливостью. Мне плевать, что там говорят о моих кондициях. Во время боя я вешу примерно 280 фунтов, так вот пусть они сами подвигают такую массу. Пусть поработают 15 или 25 минут, а тогда мы посмотрим, как они устанут.

Тут не спасет никакая выносливость. Я знаю, что люди по-прежнему недооценивают меня, но мне все равно. Я в этой компании не для того, чтобы кого-то радовать или веселить. Я здесь, чтобы зарабатывать деньги, так что пусть говорят. Я горжусь своими достижениями за последние десять лет, но многим членам моей семьи это не нравится. Я помогаю только тем людям, которые когда-то помогли мне, а остальные могут поцеловать меня в задницу", - сказал Льюис.

Напомним, что за время выступления в промоушене UFC 34-летний Деррик Льюис одержал 12 побед и потерпел 4 поражения, но при этом "Черный зверь" дрался практически со всеми топовыми противниками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2019 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое