Американский боец Деррик Льюис продолжает словесную войну с бывшим футболистом NFL Грегом Харди, который недавно официально стал бойцом UFC. "Черный зверь" был категорически против прихода в промоушен человека, который обвинялся в бытовом насилии, но сумел избежать наказания за свои деяния.

Еще в апреле Льюис заявлял, что ему нравится драться с такими парнями, как Харди, поскольку это добавляет ему мотивации и желания жестко избить своего оппонента. После завершения боя в Dana White's Tuesday Night Contender Series Харди ответил своему визави, выразив готовность драться с грозным Льюисом. Журналисты TMZ моментально воспользовались данной ситуацией и при встрече с "Черным зверем" напомнили ему о данном конфликте.

"На самом деле Харди не сказал ничего особенного. Он просто заявил, что запомнит мои слова. Да, я хочу, чтобы ты помнил. Дерьмо, я хочу, чтобы ты зарубил себе на носу. Когда будешь в следующий раз поднимать руку на женщину, помни о последствиях. Я хочу, чтобы Грег Харди помнил об этом", - сказал Льюис.

Напомним, что свой следующий поединок Деррик Льюис проведет 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе против жесткого панчера из Камеруна Фрэнсиса Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое