33-летний Деррик Льюис вспоминает свой крайний поединок против Франсиса Нганну, который многие поспешили назвать самым скучным в истории тяжелого веса. Поначалу Льюис и не отрицал это, однако пересмотрев бой через некоторое время, поменял свое мнение:

«Когда он вошел в октагон, он показался мне испуганным с самого начала. Это был не тот парень, которого я видел на взвешивании. Его выражение лица и эмоции, они были другие. И это озадачило меня в бою, я не верил, что он так боится меня, но его взгляд говорил об обратном.

Я был сбит с толку. Я использовал некоторые трюки, чтобы заставить его двигаться, но он не собирался делать этого. В итоге я посмотрел этот бой и могу сказать, что поединок не был настолько уж плох. Не так плох, как говорил о нем Джо Роган. Я видел бои намного хуже. Я думаю, что реальная причина, почему все так считают, это большие ожидания от нашего боя с Нганну. Люди ждали фейерверков все три раунда. И я ожидал того же. И я действительно разочарован, что эффектного боя не получилось», - закончил Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.08.2018 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое