В минувшие выходные в рамках UFC 226 5-ый номер рейтинга тяжеловесов одержал победу единогласным решением судей над бывшим претендентом на титул Фрэнсисом Нганну. Бой не оправдал ожиданий зрителей и выдался невероятно скучным, почти установив антирекорд по количеству выброшенных ударов за три раунда. Сами виновники торжества уже высказались по этому поводу и принесли свои извинения публике. Стоит отметить, что Льюиса на протяжении нескольких выступлений беспокоят спазмы в спине, которые мешают выкладываться на 100%. «Чёрный зверь» надеется как можно скорее разрешить эту проблему и вернуться в строй здоровым или же продолжить свой путь с этим же недугом.

«Я уже на протяжении многих лет пытаюсь залечить спину. Каждый бой я сталкиваюсь с этой проблемой. Иногда с ней не так всё плохо, как было в прошлых боях. На данный момент мы решаем эту проблему, попробуем ещё кое-что, посмотрим, что могут сделать врачи. Если ничего не получится, то я буду вынужден продолжить выступать с травмой.

Конечно это победа, но кажется, будто это было поражением. У меня вовсе нет никакого чувства удовлетворения или облегчения. Обычно через несколько дней после боя меня насыщает чувство удовлетворения, но я по-прежнему чувствую напряжение из-за сложившийся ситуации.

Я смотрел ему в глаза и видел, что это был вовсе не тот парень, что на взвешивании. Он выглядел совершенно по-другому. Его дух уже полностью покинул его тело ещё до того, как он зашёл в клетку. Нганну проиграл проиграл ещё до боя.

Мне было скучно во время поединка, сложилось такое ощущение, что моё желание драться существенно превалировало над его, поэтому для меня это было уныло. Тогда я услышал все эти негодования, которые, как казалось, наполнили весь стадион», - прокомментировал Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 11.07.2018 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое