Американский боец Деррик Льюис остался недоволен своим выступлением в поединке с французом камерунского происхождения Фрэнсисом Нганну, несмотря на победу единогласным решением. От этого противостояния ждали очень многого, но пассивность "Хищника" превратила со-главное событие турнира UFC 226 в унылое зрелище.

"Черный зверь" надеялся получить титульный шанс после победы над Нганну, но такое невнятное выступление не позволяет рассчитывать на борьбу за золотой пояс в ближайших поединках.

"Это было хреновое выступление. Я рассчитывал заслужить титульный бой, но такая невнятная победа не принесла положительных эмоций, а лишь расстроила меня. Да, сегодня я одолел Нганну, но такой "успех" отодвинул меня на пару поединков назад от чемпионских баталий. У меня была невыносимая боль в спине, и больше всего я хотел просто сесть и отдохнуть.

Мое выступление не позволяет бросать вызов каким-то серьезным ребятам. Сейчас мне все равно, кто станет моим следующим соперником. От меня требовалось поднимать темп, но я старался действовать с холодной головой, так как Фрэнсис крайне опасен в стойке. Я слышал свист трибун и хотел атаковать, но мое тело не позволяло этого делать", - сказал Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое