Тяжеловес UFC Деррик Льюис одержал досрочную победу над Александром Волковым на UFC 229 и в интервью Меган Оливи поделился мнением о своем сопернике, а также честно назвал главную причину, по которой он хочет как можно скорее принять следующий бой.

Оливи: Ты был в выгодном положении, выступая на платном телевидении. Забитые трибуны, знаменитости в зале, ты почувствовал разницу?

Льюис: Да, по мере приближения боя мне казалось, что все это происходит не со мной. Я вышел в октагон, там был Брюс Баффер в одном из своих изысканных костюмчиков, и я такой: "Черт, это же Брюс!".

Оливи: Что можешь сказать об Александре Волкове, который сегодня был твоим соперником?

Льюис: Он крутой парень, я понимал, что мне нужно сближаться, ведь он очень высокий. Он атаковал джебом, бил ногами и все такое прочее. Мы точно знали, что именно это он и будет делать. Я обострял ход боя, а тренер велел мне провести тейкдаун. Я пытался, но у меня не получилось.

Оливи: Все понимали, что если бой не закончится в первом раунде, то победителем может выйти каждый из вас. Ты победил нокаутом за считанные секунды до конца поединка. Твое кардио тебя не подвело?

Льюис: Я знаю свое тело и поэтому понимал, что сильнее я уже просто не могу устать. В паре последних боев мой тренер отметил это и сказал мне брать передышки по ходу поединка. Ну а я просто пытался показать лучшее, на что способен.

Оливи: Сегодня ты, определенно, сделал это. Ты хочешь поскорее вернуться в октагон, или тебе потребуется время на отдых?

Льюис: Да, было бы неплохо подраться в скором времени, ведь у меня большущий дом, за который нужно платить. В общем, чем раньше - тем лучше.

Оливи: Спасибо за откровенность. Спасибо за интервью и прими поздравления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.10.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое