Американский боец Деррик Льюис, которому на этих выходных предстоит бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Даниэлем Кормье, назвал причины, благодаря которым ему неожиданно удалось получить титульный шанс.

"Черный зверь" на сто процентов уверен, что находящийся на завершающем этапе своей карьеры "DC" сейчас не хочет драться с Джоном Джонсом и решил сделать выбор в пользу более простого, по его мнению, поединка.

"Причина, по которой Даниэль дерется со мной, это возвращение Джонса. Он не хотел ждать до января и слышать, как все говорят: "Почему Кормье не защищает свой титул в полутяжелой весовой категории?". Народ уже вовсю судачит о том, что сейчас "DC" боится драться с Джонсом.

Он чувствует, что на данный момент идеально принять бой на коротком уведомлении против такого парня, как я, прежде чем провести трилогию с Джоном. Он думает, что для него это будет легкий поединок. Да, я полагаю, что Даниэль боится драться с "Bones". Этот парень бил его дважды", - сказал Льюис.

Напомним, что поединок Даниэля Кормье и Деррика Льюиса станет мейн-ивентом 230-го номерного турнира UFC, который пройдет 3 ноября на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2018 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое