Титулованный борец Дерон Винн, который 22 июня дебютирует в самом сильном промоушене мира в поединке с бразильцем Маркусом Перезом, считает, что его близкому другу и спарринг-партнеру Даниэлю Кормье не стоит забивать себе голову мыслями о чемпионе полутяжелого веса Джоне Джонсе.

"Я не думаю, что Кормье стоит больше когда-либо волноваться насчет Джона Джонса. Во-первых, этот парень трус, который принимал стероиды, чтобы получить преимущество над своими соперниками. Даже последние его бои, он же провалил все тесты на допинг. Так что его наследие всегда будет под сомнением.

И во-вторых, посмотрите на "ДиСи". Он прошел больше, чем через 60 тестов USADA начиная с Олимпийских игр и не завалил ни одного. Он чистый, честный и трудолюбивый парень, и я хочу, чтобы он получил за свой следующий бой большой чек и ушел на покой. Ему больше нечего доказывать. Его наследие никто и никогда не подвергнет сомнению. Он совершил такие вещи в ММА, которые до него делали лишь единицы. В смешанных единоборствах Кормье проигрывал только самому большому мошеннику за историю ММА", - заявил Винн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2019 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое