Британский супертяжеловес Дерек Чисора признался, что хочет увидеть трилогию Эвандера Холифилда с Майком Тайсоном, практически синхронно объявивших о желании вернуться на ринг. Более того, он предлагает свести еще двух отставных супертяжеловесов - Шеннона Бриггса и Дэвида Хэя.

"Я думаю, что Холифилд должен подраться с Майком Тайсоном. Я бы хотел увидеть этот бой. Шеннону Бриггсу тоже следует провести поединок. Я говорил Дэвиду Хэю, что ему нужно встретиться с Бриггсом, но он ответил: "Нет, я пока не готов, но мог бы подраться".

Любой боксер может возобновить карьеру. Помните об этом. Бокс - невероятный вид спорта. Это зависимость. Ты уходишь и говоришь всем, что больше не вернешься, но спустя 6-7 месяцев понимаешь, что боксируешь с тенью в своем саду. Ты работаешь с мешком, бегаешь, а затем у тебя возникает мысль: "Я думаю, что снова могу это сделать".

Сложно завершить карьеру, если ты не хочешь становиться тренером, как сделал Рикки Хаттон. Он очень любит бокс и сейчас хорошо зарекомендовал себя в качестве тренера", - сказал Дерек Чисора сайту talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.05.2020 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое