Экс-претендент на титул в супертяжелом весе Дерек Чисора прокомментировал срыв поединка за звание абсолютного чемпиона мира между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри из-за того, что арбитражный суд обязал "Цыганского короля" провести трилогию с Деонтеем Уайлдером.

"Мы хотели увидеть бой Джошуа - Фьюри. Я бы с удовольствием его посмотрел, но мы не увидим его в этом году. Хотя, возможно, он состоится в декабре, если оба бойца все сделают правильно. Если Джошуа подерется с Усиком и победит, а Фьюри сразится с Уайлдером и тоже одержит победу, то в декабре мы однозначно можем увидеть их поединок.

Я знал, что этот бой не состоится, потому что закон есть закон, контракт есть контракт. Если они нарушили контракт, поскольку этот бой масштабнее, то тогда все, что мы делаем в боксе, - это фигня. Получается, что если у меня есть с кем-то контракт, то я могу его разорвать, и всем будет плевать. Все уже считали яйца, говорили: "Да, мы заработаем эти деньги", но у нас был один молчаливый человек с контрактом - Деонтей Уайлдер", - сказал Дерек Чисора в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.05.2021 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое