Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисора Дэвид Хэй сообщил, что поединок его подопечного против Александра Усика может состояться в начале или середине октября. По словам Хэя, Чисора не хочет, чтобы этот бой проходил за закрытой дверью.

"Да, Дерек не хочет драться с Усиком без зрителей. Он раскрывается, когда бьется перед болельщиками. Чем больше фанатов, тем лучше выступает Чисора. В боях с Диллианом Уайтом и Дэвидом Прайсом, когда Дерек чувствовал энергию толпы, он показывал отличный бокс. Я не уверен, что Чисора сможет драться в студии или в саду. Если так будет нужно, то он пойдет на это, но мы рассчитываем, что все вернется на свои места.

Мы надеемся, что бой Чисоры с Усиком будет организован в октябре, это вполне реально. 22 августа состоится поединок Уайт - Поветкин. Это будет очень классный бой, который тоже пройдет на PPV. Вероятно, между этими событиями будет пауза в шесть недель. Так что, возможно, поединок Чисора - Усик состоится в начале или середине октября. Мы держим пальцы крестиком", - сказал Дэвид Хэй в интервью iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2020 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое