Британский супертяжеловес Дерек Чисора убежден, что обладатель титула WBC Тайсон Фьюри и чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа должны подраться друг с другом только один раз, а не дважды.

"Для чего заключать сделку на два поединка? Джошуа и Фьюри очень уверены в себе. Им следует договориться об одном поединке. Пусть победитель забирает всех, не надо никаких реваншей, ничего такого. Пусть с помощью монетки решат, кто первым выйдет в ринг. Победителю достанется 60 процентов гонорара, а проигравшему - 40 процентов. И затем не будет никакого реванша.

Знаете, для чего это нужно? Чтобы показать свои яйца. Есть же и другие парни. Например, Диллиан Уайт, который пытается подраться за титул WBC, а Александр Усик - за пояс WBO, как и Джо Джойс. Победитель забирает все.

Получаются отличные бои, когда ты защищаешь титулы против тех, кто приходит за ними. К примеру, Леннокс Льюис проводил защиты. Он проиграл Рахману, но вернулся и нокаутировал его. Не знаю, что сказать по поводу Владимира Кличко и его брата, поскольку эти парни бездельничали, но именно так ты становишься великим. И я считаю, что нужна сделка на один бой", - сказал Дерек Чисора в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.04.2021 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое