Британский боксер Дерек Чисора не хочет заканчивать 2017 год без матча-реванша с Диллианом Уайтом. Ни Дерек, ни Диллиан пока не выходили на ринг после их яркого боя в декабре 2016 года, который Уайт выиграл разделенным решением судей.

"Матч-реванш произойдет. Мир должен увидеть реванш. Я собираюсь уничтожить этого парня. Я буду бить его и гонять из угла в угол. Я не шучу, я действительно собираюсь уничтожить Уайта. Мне придется сделать это. Я хочу драться, Диллиан тоже, это будет захватывающее зрелище. Я готов принять этот бой в любое время", - заявил Чисора.

Однако, Дииллиан Уайт утверждает, что его промоутер Эдди Хирн дважды вел переговоры с Чисорой, но из-за финансовых аппетитов Дерека этот бой не состоится.

"Это возможно, но Дерек не умеет вести переговоры и не знает, как делать хороший бизнес. Да, бой может произойти. Все, что должен сделать Эдди Хирн, это заплатить мне и относиться уважительно, как я этого заслуживаю. Дело в том, что я уже бил Чисору, и готов драться снова только ради денег. Если предложение будет правильным, я завтра выйду с ним на ринг", - заявил Уайт.

Напомним, что Диллина Уайт следующий бой проведет с Малкольмом Танном 19 августа в Линкольне, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.08.2017 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое