Британские супертяжеловесы Дерек Чисора и Диллиан Уайт продолжают активно рекламировать свой возможный матч-реванш и сейчас в ход идут провокационные заявления в Средствах Массовой Информации.

Чисора решил поиграть кошельком и заявил, что готов заплатить Диллиану 5 миллионов фунтов стерлингов только ради организации второго противостояния. О желании организовать реванш неоднократно заявлял промоутер обоих бойцов Эдди Хирн, но вот сам Уайт не особо горит желанием во второй раз драться против своего соотечественника.

«Если он хочет получить прямое денежное предложение, я готов вам предоставить эту возможность. Как насчёт того, что я прямо сейчас выпишу тебе чек на пять миллионов фунтов стерлингов, а вы мне дадите остальную часть счёта? Хорошо? Он больше не поднимется вверх, ведь этот поединок станет последним в его карьере. Наш бой произойдёт 22 декабря!», - сказал Дерек.

Напомним, что в первом противостоянии раздельным решением судей победа была на стороне Диллиана Уайта, который на данный момент владеет «серебряным» поясом мирового чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.09.2018 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое