Британский супертяжеловес Дерек Чисора поделился ожиданиями от предстоящего матча-реванша с бывшим чемпионом мира по версии WBO новозеландцем Джозефом Паркером.

«Прошло два года с тех пор, как я боксировал перед толпой. Это будет потрясающе. Мне все это нравится. Как можно не любить все это? Думаю, что мы продадим тысячи билетов, и болельщики будут в восторге.

Джошуа, Альварес, Уайт и я - мы всегда продаем арены, и нам это нравится. Вы знаете, что люди приходят, чтобы посмотреть, как вы сражаетесь, и поэтому стараетесь сделать все, чтобы они ушли довольными. Вы обязаны устроить для фанатов шоу, и они должны быть в напряжении до финального гонга.

Я никогда не обращаю внимания на прошлые неудачи. Просто стараюсь делать свою работу и двигаться дальше. Все бойцы пытаются не отдавать судьбу поединка в руки судей, но я стараюсь устроить отличный бой.

Я приношу боль своим соперникам, и Паркеру будет больно в этом поединке. Я просто хочу дать фанатам, то, что они хотят, а они хотят видеть войну. Джозеф попытается пережить шторм в стартовых раундах и набрать обороты во второй половине боя, но ему не будет где спрятаться», - сказал Чисора.

Напомним, что Джозеф Паркер и Дерек Чисора проведут матч-реванш 18-го декабря на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.12.2021 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое