Британский супертяжеловес Дерек Чисора уверен, что в ближайшие дни им удастся подписать контракт на матч-реванш с Диллианом Уайтом, которого ждут многие фанаты на туманном Альбионе. В последние дни Уайт заочно общался с опасным кубинским панчером Луисом Ортисом, а президент WBC Маурисио Сулейман пообещал даже утвердить этот бой в качестве окончательного элиминатора, но это абсолютно не смущает Чисору.

"Да, мы попытаемся сделать этот поединок на текущей неделе. Посмотрим, как будут развиваться события, но мы хотим провести матч-реванш 22 декабря. Как я думаю, к выходным у нас появится более расширенная информация на этот счет.

Мы еще не начали переговоры, но я верю, что к пятнице или концу этого уик-энда мы финализируем сделку. Никто не хочет видеть поединок Уайт-Ортис, я не понимаю, зачем Диллиан говорит о "Кинг-Конге". Я - денежный парень", - заявил Чисора.

Промоутер Эдди Хирн уже подтвердил информацию о том, что в случае провала переговоров о реванше Диллиана Уайта и Дерека Чисоры, следующим соперником "Злодея" станет Доминик Бризил или все-таки Луис Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое