Возраст, третий нокаут за профессиональную карьеру и время, которое потребовалось Дереку Чисоре, чтобы прийти в себя после жесткого левого бокового в челюсть во вчерашнем бою с Диллианом Уайтом, заставили журналистов задать британцу вполне логичный вопрос о возможном уходе на пенсию.

Однако, 34-летний "Del Boy" весьма категоричен на этот счет и собирается драться дальше, не оглядываясь на досрочное поражение своему принципиальному сопернику.

"Каждый раз, когда люди видят вашу неудачу на ринге, они полагают, что вам пора завязывать с боксом. Это болезнь у нас в Великобритании. Вы просто должны продолжать свой путь. Нужно двигаться дальше, пока ты уже не сможешь принимать удары соперников. Я вернусь. Для меня есть несколько хороших боев.

Я не воспринял это, как ужасное поражение и тяжелейший поединок. Это был отличный бой, и мне все понравилось. Когда вам попадают в подбородок жестким ударом, вы неминуемо оказываетесь на канвасе. Я не собираюсь в больницу, я в полном порядке и чувствую себя хорошо", - заявил Чисора.

Напомним, что за свою спортивную карьеру британский боксер зимбабвийского происхождения Дерек Чисора одержал двадцать девять побед, двадцать одна из которых была досрочной, и потерпел девять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое