Британский супертяжеловес Дерек Чисора утверждает, что его совсем не поразила ударная мощь бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, которому он на прошлых выходных проиграл единогласным решением судей.

"Я считаю, что бой был близким. Я постоянно находился возле него, оказывал больше давления, доносил все удары, бил его везде. Я думаю, что донес больше ударов, чем он. Половина его ударов была неточной.

Его силовые удары были неточными, поскольку я от них уклонялся. Кажется, он задел меня одним хорошим силовым ударом в седьмом раунде, но я продолжал уклоняться. Если честно, у Усика нет никакой мощи.

Если бы я не нокаутировал этого парня, то не победил бы. Я упорно тренировался. Он много двигался. Мой замысел состоял в том, чтобы уничтожить его корпус и тем самым замедлить его движения. Однако он продолжал двигаться. Я преследовал его, но он двигался дальше. Я знал, что после 12 раундов судьи не отдадут мне победу", - сказал Дерек Чисора в интервью ютуб-каналу IFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.11.2020 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое