Дерек Чисора ответил на вопрос о подготовке к бою и о плане на бой:

"Подготовка идёт отлично, я в хорошей форме уже сейчас. Дэвид Хэй - заставляет меня отдавать все силы на тренировках, он постоянно требует от меня полной отдачи говоря мне: "Тебе понадобится больше газа в последних раундах, так что делай это, делай то", но это хорошо. Я знаю, что мне нужно, что бы меня подгоняли, так я лучше буду готов к ВОЙНЕ во время боя.

Что ты ожидаешь в бою от Уайта, как собираешься боксировать с ним для победы?

Война, ВОЙНА! Война, это всё и ничего другого.

А если Диллиан начнёт боксировать по умному и избегать открытого боя, то тогда что будешь делать?

Да мне плевать, как он собирается боксировать со мной. Я не собираюсь с ним боксировать. Я хочу драться и буду драться. Только драка, драка, драка, и настоящая ВОЙНА в бою.

Слова Дэвида Хэя

Дэвид Хэй сказал: "То, что я увидел в бою Чисоры с Такамом - это то, на что не способны большинство других супертяжей сейчас, кто ещё может выдержать такую бомбардировку в такой войне и потом нокаутировать противника? Я нахожусь в тренировочном лагере с Чисорой уже на протяжение 6 недель и те кондиции Дерека, которые я наблюдаю сейчас меня очень впечатляют. Дон Чарльз - не может поверить своим глазам, когда видит в каких кондициях находится Дерек Чисора сейчас. Всё то, что Чисора смог показать мне в тренировочном лагере - делает меня уверенным в том, что мы все увидим 22 декабря нечто невероятно, то чего большинство не ожидают от Чисоры.

Перевод: Дайман

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 13.11.2018 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое