29-летний Исраэль Адесанья считается одной из набирающих ход звезд UFC. Он провел под эгидой сильнейшей лиги мира три успешных для себя поединка. Крайний раз Адесанья выходил в клетку 6 июля против Бреда Тавареса. В тот вечер получилась отменная пятираундовая битва, в которой Исраэль показал свой широкий набор навыков и физические качества. Однако его следующий соперник, которым является Дерек Брансон, совершенно не впечатлен своим оппонентом:

«Да вы наверное шутите. Бреда вообще должны были снять с боя, потому что он был травмирован. В клетке он не был похож сам на себя. Он очень, очень техничный кикбоксер. Но никак не борец.

Множество людей высокого мнения об Адесанье, они верят в него. Но я не из этих людей. Я думаю, что он неплохой ударник, но я не думаю, что его работа в стойке - это экстра-класс. Он высокий, и это его главное преимущество. Но он не бьет сильно. Он плох в партере, его борьба на низком уровне. Так что это тот бой, который мне нравится. Один из самых легких матчей в UFC для меня. Адесанья - боец, к которому очень легко подготовиться».

Напомним, что противостояние Брансона и Адесаньи запланировно на UFC 230 в ноябре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.08.2018 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое