Сегодня на турнире UFC on Fox 27 в Шарлотте Дерек Брансон был нокаутирован Роналдо Соузой в матче-реванше, который стал главным событием вечера. Безусловно, это поражение отбросило Брансона на несколько шагов назад, но 34-летний уроженец Уилмингтона по-прежнему не теряет надежды побороться за титул в среднем весе.

"Определенно, мой следующий соперник будет не из первой пятерки рейтинга. Я вернулся к исходной точке. Я не знаю, у него может быть есть еще пару лет в спорте, а у меня немного больше. Все шло хорошо, я чувствовал себя нормально и замечал, что имею преимущество в скорости. Несколько раз я видел моменты, где мог поймать Жакаре, но я решил придерживаться плана и быть терпеливым.

Определенно, мне нужно было внимательнее действовать в защите и жестче ставить блок. Даже если я думал, что контролирую ситуацию, мне нужно было оставаться более сфокусированным. Мне некого винить, кроме себя самого. Я смотрел повтор, будь я плотнее прикрыт и бой продолжался бы дальше. Я видел, как побеждаю Соузу, но все пошло не так. Теперь я вернулся к исходному положению", - сказал Брансон.

Помимо данного заявления, Дерек Брансон также обратился к своим поклонникам с помощью социальной сети Facebook, поблагодарил за поддержку и пообещал обязательно вернуться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2018 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое