Бразильский боец Антонио Карлос-младший набрал великолепную форму, одержав пять побед подряд и собирался повысить уровень своей оппозиции, встретившись на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе с Дереком Брансоном.

Однако, планам 28-летнего представителя American Top Team не суждено было сбыться, так как Брансон получил повреждение глаза и теперь матчмейкеры промоушена в срочном порядке ищут ему замену. Подробности травмы американца не сообщаются, но, судя по всему, это произошло во время спарринга на тренировке.

Антонио Карлос-младший является одним из наиболее опасных бойцов 185 фунтов из-за своих фантастических навыков бразильского джиу-джитсу, поэтому поединок с хорошим борцом и агрессивным ударником Дереком Брансоном смотрелся очень интригующе из-за стилистической составляющей. Кто знает, может бы в будущем судьба еще сведет этих парней в клетке, но пока Карлос находится в ожидании нового оппонента.

Напомним, что последнем бою Дерек Брансон проиграл нокаутом известному бразильцу Роналдо Соузе, а Антонио Карлос-младший, в свою очередь, победил удушающим приемом американца Тима Ботча.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2018 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое