Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер грозится, что обратится в суд, если команда действующего обладателя титула Тайсона Фьюри откажется проводить с ним предусмотренный контрактом реванш.

"Бой был запланирован на 19 декабря. Я ранее заявил, что мне без разницы, состоится он со зрителями или без. Если они продолжат и дальше валять дурака, мы подадим иск против них и всех причастных к этому.

Возможно, мы подеремся в начале следующего года. Конечная цель заключается в том, чтобы закончить это противостояние раз и навсегда. Блин, я не понимаю, почему Фьюри убегает. Это просто еще один бой. Если ты считаешь, что все круто сделал в первом и втором поединках, то третий не будет для тебя проблемой. Это будет пустяковым делом, правда?

Но если ты знаешь, что сделал что-то неправильно, пошел на обман, был нечестен в своих действиях, то это вызывает беспокойство. Фьюри знает, что он жульничал. Не только в первом, но и во втором бою. Поэтому он не уверен в третьем поединке", - сказал Деонтей Уайлдер в интервью 78SPORTSTV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2020 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое