33-летний Деонтей Уайлдер перед своим последним поединком, который он провел против Доминика Бризила заявлял о том, что в своих тренировках вернулся к изучению базовых основ бокса, что и помогло ему одержать быструю и зрелищную победу над своим соперником. Теперь ему предстоит реванш против Луиса Ортиса. Деонтей поговорил о том, как ему удаётся быть настолько безжалостным в ринге и сохранять нормальные отношения с соперниками за его пределами.

«Если честно, я хотел бы поблагодарить Доминика Бризила за то, что он вынудил меня вернуться к основам. То, что происходило между ним и мной, по настоящему заставляло меня хотеть причинить ему боль. Ощущение было таким, как будто он - чемпион, а я - претендент. Я всегда буду благодарен ему за это», - говорит Деонтей.

«Это ощущение невозможно описать. Я чувствую, как изменяюсь и дело не в Луисе Ортисе. Я вижу общую картину, вижу то, что происходит. Теперь у меня есть возможность объединить пояса. Это меня так воодушевляет! С любым человеком, который встанет у меня на пути, будет покончено. Это потрясающее ощущение. Моё сердце может быть таким холодным… В один момент я могу тебя любить, а потом моё сердце может стать безжалостным, потому что мне нужно выполнять свою работу».

«Когда я смотрю на все вещи, которыми обладаю, то вижу, что всё это просто материалистичные предметы. Ближе к ночи я всё это сниму и буду голову обнаженным», - говорит Деонтей, указывая на все свои цепи. «Все эти драгоценности просто для того, чтобы красиво одеваться и хорошо выглядеть. Они ничего не значат. Вопрос состоит в том, какую цену мы платим за то, чтобы носить всё это? Мы платим своими жизнями для того, чтобы радоваться жизни. Радуйтесь Бронзовому Бомбардировщику, когда он устраивает шоу», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.10.2019 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое