Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что 9 октября сможет победить обладателя титула WBC Тайсона Фьюри в их третьем поединке.

"В бою мне нужно сделать лишь половину того, что я делал в тренировочном лагере. Фьюри - не хороший боец, мне необходимо выложиться только наполовину. Он не тот, кем его считают люди. Фьюри - гребаный читер.

Я чувствую себя отлично. Со мной замечательная команда, мы все единомышленники. А когда вы все в команде понимаете друг друга, то инструкции становятся даже более четкими. Как ты можешь допустить ошибку, когда так много парней на одной волне с тобой и стремятся к совершенству?

Ты никогда не будешь идеальным, но это не значит, что тебе не нужно тренироваться. Мы тренируемся, чтобы все сделать идеально. Так что когда я выйду в ринг, не будет никаких вопросов. Я не вернусь к старым привычкам и покажу именно то, над чем мы работали в этом лагере. Мою руку поднимут высоко в небо, но не потому что я буду надирать ему задницу 12 раундов, а потому что я отправлю его в нокаут", - сказал Деонтей Уайлдер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2021 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое