Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не сдержал слез на пресс-конференции после поединка с Робертом Хелениусом, когда вспомнил Причарда Колона - боксера, который в 2015 году упал в кому после боя и стал инвалидом.

"Мы видели, что может произойти. Посмотрите на Причарда Колона. У этого парня нет детей. Они, черт побери, не понимают, через что мы проходим. Я даже его не знал, но всегда выступал нашим адвокатом, потому что этот человек никогда не узнает, что такое быть чьим-то отцом. А это самое ценное в мире - быть отцом. Однако он никогда не станет отцом.

Он не сможет снова жить нормальной жизнью, потому что ему пришлось выйти в ринг, чтобы поддержать свою семью. Теперь же его семья обязана заботиться о нем всю оставшуюся жизнь. Вероятно, он был храбрым, когда помогал своей семье, но теперь им нужна помощь.

Я много могу говорить об этом. Поэтому нельзя играть с такими вещами. Это серьезно. Мы не знаем, будет ли Роберт прежним после этого. Я просто сделал свою работу", - сказал Уайлдер.

Напомним, что этим утром Уайлдер нокаутировал Хелениуса в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.10.2022 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое