Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер советует его будущему оппоненту Джозефу Паркеру быть поаккуратней в их бою, так как он рискует повторить судьбу финна Роберта Хелениуса.

«Если Джозеф Паркер попытается меня сбить с ног, то у меня для него есть два слова - Роберт Хелениус. Мы с Робертом знали друг друга очень хорошо, но мой стиль немного изменился с того временя, как спарринговали. Он не привык, что я двигаюсь. Он знал, что я всегда тушу огонь огнем. Когда я начал двигаться, это выбило его из колеи. Ему пришлось менять свой план. Он начал бросаться на меня, чтобы сбить с ног и первый мой удар справа нокаутировал его.

Если Джозеф выйдет и попытается сражаться так же, то это опасная игра для него. Потому что дело касается моей силы. Будет интересно посмотреть, с каким планом он придет. Могу сказать одно, после первого удара, ему придется все менять. Я с нетерпением жду возможность нокаутировать его. Мы должны были драться много, много лет назад, но тогда он убежал от меня», - сказал Уайлдер.

Напомним, что Деонтей Уайлдер и Джозеф Паркер проведут поединок 23-го декабря на Kingdom Arena в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.12.2023 в 05:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое