Действующий чемпион мира по версии Всемирного Боксерского Совета в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер пообещал любителям бокса, что его реванш против Тайсона Фьюри состоится - неважно, сразу же после боя с Луисом Ортисом, или же сначала он объединит пояса чемпиона с Энди Руисом, а потом уже вновь встретится с британцем.

«Смотря на положение дел в нашем дивизионе, я хочу объединить титулы чемпиона мира и, учитывая то, что я сказал, я хотел бы отлично выглядеть во время боя за абсолютное чемпионство. Я отлично смотрелся в бою с Бризилом, буду хорошо выглядеть во втором бою с Тайсоном Фьюри и после этого планирую объединить пояса. Я чувствую, что Энди Руис вновь одержит победу над Энтони Джошуа. Если так и будет, то нам можно будет серьёзно смотреть возможность унификации», - сказал чемпион.

«Я пытаюсь объяснить пояса, а Фьюри убежал от реванша, потому что он знает правду, знает, что случилось. Он сказал: «Почему бы вам не подраться с Джошуа. Я встречусь с победителем потом». Ладно, можешь дать мне перерыв или же мы можем подраться с тобой прямо сейчас, в любом случае я с тобой встречусь!», - грозится Деонтей.

«Я не хотел бы, чтобы люди были в растерянности, потому что в боксе ты уж точно можешь растеряться, ведь есть столько разных путей и дорог. Ты никогда не знаешь, о чём думают и как настроены люди по всему миру. Так вот, я не хотел бы, чтобы у нас возникало недопонимание. Я буду сражаться с Тайсоном Фьюри и буду драться с победителем реванша Джошуа-Руис, только дайте для начала мне разобраться с Луисом Ортисом», - объясняет Уайлдер.

«Если после него сначала я встречусь с победителем боя Руис-Джошуа 2, это тоже меня устроит. Это Фьюри нужно определиться с тем, что он хочет сделать. Лично я готов к бою с ним».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.10.2019 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое