Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер запланировал сразу два реванша подряд. 23 ноября он даст еще один шанс кубинцу Луису Ортису, которого "Бронзовый бомбардировщик" нокаутировал в прошлом году. А затем, в феврале 2020 года, Уайлдер проведет второй бой с Тайсоном Фьюри. Как признался чемпион, в ринге он будет больше опасаться ударов кубинского "Кинг-Конга".

"Ортис жестче, чем Фьюри. Он умный боец. Луис грамотно перемещается в ринге, он замечательный контрпанчер. Мне нравится его стиль. Никто из топ-10 не хотел драться с Ортисом. Они не желают этого и по сей день. Но я дам ему еще один шанс 23 ноября в Лас-Вегасе.

Главная опасность Ортиса заключается в том, что он контрпанчер. Его бои не бывают скучными. Тебе приходится планировать свои действия, обдумывать каждый шаг. Если ты наносишь удары, Ортис отвечает. Надо сохранять бдительность, тайминг и скорость.

Я очень жду 23 ноября. Это будет замечательный бой. Если вы не видели наш первый поединок, я советую посмотреть реванш. Запасайтесь попкорном и наслаждайтесь боем", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.11.2019 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое