Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер по-прежнему уверен в том, что рефери его боя с Тайсоном Фьюри Джек Райс украл у него победу, позволив британцу продолжить поединок после тяжелого нокдауна в 12-м раунде.

"В тот вечер после каждого нокаута рефери сразу же останавливали бой из-за влияния, которое оказывало на бойцов падение. Только Джек Райс придерживался духа поединка, а не правил. Мужик, твоя работа - громко вести отсчет и зафиксировать нокаут. Не нужно следовать духу боя из-за того, что у тебя в этом случае появились эмоции.

Бокс вовлекает тебя эмоционально. Фьюри приехал сюда как иностранец с психологическим расстройством. Многие из нас через это проходили. Многим казалось, что лучше умереть, чем чувствовать эту боль.

Поэтому, когда в США приехал иностранец и привез свою историю о психологическом заболевании, мы, американцы, сразу захотели вау-эффекта. Нам хочется, чтобы побеждали красивые истории. Конечно, рефери был эмоционально вовлечен. Он отобрал у меня победу в моей собственной стране", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также заявил, что дерется с более сильными соперниками, чем Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2019 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое