Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что Энтони Джошуа не сможет взять реванш у Энди Руиса в бою, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. "Бронзовый бомбардировщик" полагает, что команда "Эй Джея" заставила боксера согласиться на незамедлительный реванш вопреки его воле.

"Я думаю, что Руис снова победит. Мне кажется, команда Джошуа слишком спешит. Полагаю, он так и не понял, что произошло. Они хотят подтолкнуть Энтони, но иногда это не самое лучшее решение. Все зависит от Джошуа, он мог бы вернуться. Но когда я смотрю на Энтони, на его достижения в спорте, его способ мышления и отношение к определенным вещам, я понимаю, что он не создан для этого. Его сделали таким. Вы понимаете, о чем я говорю.

Как и в этом случае, раньше его заставляли участвовать в боях. Вероятно, он думал о других вещах. Если Джошуа решит взять под контроль карьеру и свою жизнь, то он будет счастлив, как я. Я желаю ему удачи, поскольку должен остаться один чемпион, одно лицо, одно имя. И я вам обещаю, что это будет Деонтей Уайлдер", - заявил американский боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.09.2019 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое