Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер продолжает усердно ссылаться на загадочные обстоятельства, которые якобы помешали ему нормально выступить в реванше с Тайсоном Фьюри. По словам американского боксера, он подробно расскажет о них, когда придет подходящее время.

"Я тот, кем есть. Я - Деонтей "Бронзовый бомбардировщик" Уайлдер, и этого ничто не изменит. Почему бы мне не хотеть третьего боя с Фьюри? Наступит время, когда я выйду и расскажу о том, о чем должен рассказать. Тайсон знает, что в реванше я не был собой. Люди, разбирающиеся в боксе, понимают, что я не был настоящим Уайлдером. Со мной что-то было не так. Как я уже сказал, когда придет время для этого, я раскрою много деталей.

Я жду поединка. Не могу дождаться возможности дать зрителям то, чего они хотят. Это только добавляет масла в огонь. Третий бой будет еще более крупным. У меня есть много времени, чтобы увидеть, что на самом деле происходит. Фьюри должен ждать нашего боя. Пусть его не волнует, требую ли я незамедлительный реванш или нет. Он должен быть готов встретиться со мной, когда наступит время.

Я знаю, что я король. Я понимаю, что веду за собой многих фанатов бокса. Я знаю, что мотивирую многих людей", - сказал Деонтей Уайлдер в эфире подкаста PBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2020 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое