Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, американец Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 KO) заявил в интервью порталу TMZ Sports, что хотел бы услышать публичную похвалу от легендарного соотечественника Майка Тайсона после своего реванша с кубинцем Луисом Ортисом (31-2-0, 26 KO), который прошел в минувшую субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе и закончился нокаутом от американца в 7-ом раунде.

По словам Уайлдера, Тайсон находился в рингсайде во время боя, и несколько его знакомых слышали лестные отзывы от него. Теперь же "Бронзовый бомбардировщик" намерен услышать это сам.

"У меня есть несколько знакомых, которые сидели рядом с Майком. Майк выразил мне несколько комплиментов, которые, я бы хотел, чтобы он высказал публично. За закрытыми дверями это мило, но, ч*рт возьми, как насчет того, чтобы сказать это на людях!? Просто выскажись. Я не знаю, в чем дело с новым поколением и со старым поколением, но прошлое - это прошлое, отпусти его, бро", - сказал Уайлдер.

Ранее свое мнение о реванше Уайлдера и Ортиса высказал другой представитель "золотого века" хэвивейта, британец Леннокс Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.11.2019 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое