Экс-чемпион в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 KOs) продолжает настаивать, что он готов умереть в ринге, если это потребуется, и он не хочет, чтобы остальные люди насчет этого беспокоились.

"Я сказал всем, чтобы они не волновались насчет моего здоровья и моих детей. Ведь если со мной что-то и случиться, ни один из вас мазафак ничего не сделает ради моих детей. Давайте быть честными. Это здорово быть оптимистом, типа: "Эй, давайте поговорим о детях и всем остальном", но в конце концов - вы не будете помогать. Вот почему я привык решать дела не только в ринге, но и вне его. Мои дети будут богаче, чем все мы. И даже меня. Поскольку я заложил фундамент, который позволит им прекрасно себя чувствовать, пока я здесь, и когда меня не станет.

Я не хочу, чтобы люди переживали насчет того, что я делаю. Я ведь говорил, что готов уйти на щите. Если я умру, то я предпочел бы умереть делая что-то, что я люблю. Прямо так, точка. Любой, кто знаком со мной, знает, что ты не бросаешь никакого полотенца в ринг, когда там Деонтей Уайлдер. Ведь бой не закончен, пока он продолжается".

Напомним, ранее Уайлдер заявил, что был уверен в победе в арбитражном суде над Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.06.2021 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое