Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не верит в смелые высказывания своего следующего оппонента Тайсона Фьюри. Как известно, "Цыганский король" убеждает всех, что в реванше настроен только на досрочную победу. Уайлдер же, в свою очередь, не представляет Фьюри в роли агрессора на ринге.

"Ты никогда не знаешь, чего ждать от Фьюри, но одно можно сказать наверняка: очень сложно поверить в то, что он нокаутирует меня во втором раунде и будет агрессором. Я и вправду не могу представить подобный исход в указанный промежуток времени, но кто его знает…

Возможно, когда Фьюри выйдет на ринг, он будет чувствовать себя везунчиком. Может, слова о том, что он планирует сделать, добавят Тайсону уверенности. Тем не менее решение воплотить эту идею в жизнь будет очень опасным для Фьюри. В первом бою он вообще меня не потряс. У Фьюри вместо кулаков подушки, я вам говорю как есть.

Тайсон - умелый боксер, но у него слабый удар. Он боксировал в первом бою. Наверное, Фьюри будет делать то же самое в реванше. Если у тебя ничего не сломалось, то не нужно это чинить", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Тайсон Фьюри объяснил, почему в реванше с Уайлдером настроен только на победу нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2020 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое