Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что Энтони Джошуа будет испытывать неуверенность в своих силах в реванше с Энди Руисом. По его мнению, у "Эй Джея" есть психологические проблемы, из-за которых ему будет сложно снова стать чемпионом.

"Я ожидаю, что Руис снова победит. Джошуа не хватает необходимой ему уверенности. Я знаю, что когда прозвучит гонг, ему придется убедить меня в том, что он хочет этого поединка. У Энтони всегда была слабая психология. Вы не можете ее тренировать. Или она у тебя есть, или нет. Либо ты веришь в себя, либо нет.

Ты или побеждаешь, или нет. Это гладиаторский вид спорта. Если у тебя нет должного настроя, тебе не место в боксе. В этом виде спорта нельзя проявлять слабость, особенно когда ты чемпион, ведь ты всегда являешься мишенью. За тобой постоянно будут следить. Поэтому надо иметь соответствующую психологию. Хорошо быть милым и любезным, но в боксе нельзя демонстрировать слабости. Ты должен показать себя зверем, с которым лучше не связываться. Я демонстрирую именно это. Надо заставить других парней тебя бояться", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.09.2019 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое