На пресс-конференции после вечера бокса в Стэйплс-центр Деонтей Уайлдер рассказал о том, чему его научил бой с Тайсоном Фьюри, продлившийся полную дистанцию. Уайлдер отметил, что благодаря этому поединку он смог продемонстрировать свой характер.

«Что Вам дал опыт проведения 12-раундового поединка, в чем Вы выросли и какие уроки извлекли?», - задала вопрос журналистка.

«Хороший вопрос. Не могли бы Вы повторить его ещё раз, чтобы у меня было больше времени подумать, - ответил Уайлдер и рассмеялся. - Повторите первую часть. Это чертовски хороший вопрос. Вы заставили меня задуматься. Проведение 12-раундовых боёв - это часть бокса. Никогда не знаешь, сколько продлится бой, но каждый раз надеешься, что всё это закончится побыстрее, ведь за переработку никто не платит. Но польза от 12-ти раундов заключается в том, что фанаты выиграли от этого - они не зря потратили свои деньги. Мы вкладывались в каждый удар, я уронил его дважды - в этом весь бокс.

Что я понял, так это то, что у меня сильный характер. Я противопоставлю свой стиль любому бойцу, ведь тяжелый вес - это вес бьющих ребят. Я не думаю, что они бегают настолько быстро, что могут забрать мои титулы. Бойцы должны быть готовы, если решили встретиться со мной. У Фьюри есть характер, у меня тоже. Это был замечательный бой», - прокомментировал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.12.2018 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое