На вчерашней пресс-конференции в Лос-Анджелесе британский боксер Тайсон Фьюри вел себя вызывающе и постоянно бросал колкости в адрес своего будущего соперника Деонтея Уайлдера. Чемпиона WBC долгое время сохранял спокойствие, а когда мероприятие уже подходило к концу, решил немного дать волю эмоциями, затронув не только "Цыганского короля", но и его соотечественника Энтони Джошуа.

"Эти британцы устраивали мне ад последние два месяца. Один из них не хочет драться, а другой здесь занимается своим любимым делом. Это все продвижение, но мы по-прежнему остаемся бойцами. Кто на сцене может удержать двух больших боксеров? Если я захочу, я доберусь до него. Но это поставит под угрозу бой, а я этого не хочу. Я определенно считаю себя первым супертяжеловесом в мире.

Меня бы здесь не было, если бы я не считал себя лучшим. Я не обращаю никакого внимания на других бойцов, их слова и то, как они себя пиарят перед публикой. Я уже знаю свою роль во всем этом действе. Все, что вам нужно сделать, это просто настроится на просмотр нашего поединка. Я собираюсь поместить Фьюри в духовку и сделать из него маффин", - сказал 32-летний Уайлдер.

Напомним, что бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое