Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил о том, что всецело нацелен на реванш со своим последним соперником, Тайсоном Фьюри. 1 декабря Уайлдер и Фьюри свели свой бой вничью, однако, данный результат не устроил как боксёров, так и телезрителей. Всемирный боксерский совет предписал обоим бойцам начать переговоры о реванше. Деонтей Уайлдер заявил о том, что рад повторному поединку и пожелал Тайсону Фьюри хорошо к нему подготовиться.

«Конечно, я бы нокаутировал его 10 раз из 10. И не просто нокаутировал, а сделал бы это в зрелищной манере. Всегда, когда я дерусь, мои бои зрелищны и драматичны. Мне нравится драться с парнями вроде Джошуа - неповоротливыми, которые не очень много двигаются. Он прекрасно открыт для удара справа, который последует после моего левого хука».

«Пока ещё рано говорить о том, что происходит. Как я уже упоминал, я был очень занят со времён боя против Фьюри. Я побывал в разных городах и штатах. Сейчас я ожидаю проведения реванша. Пусть Тайсон насладится праздниками, счастливого ему Нового года. Но я не хотел бы, чтобы у него произошел рецидив. Лучше бы он оставался в зале и был сфокусирован. Это задача его семьи и его команды - поддерживать его мотивацию», - говорит Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.12.2018 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое