Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, похоже, не собирается драться с обладателем титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, который пока не определился с соперником на следующий бой.

По мнению "Бронзового бомбардировщика", британцу это не нужно и бегать за ним нет никакого смысла, потому что настоящие чемпионы не избегают поединков, а выходят на ринг и доказывают свое превосходство.

"Я ничего не чувствую. Я даже не думаю о Джошуа и его команде. Знаете, они получают то, что заслуживают. Они ощущали себя единственными, о ком думают фанаты. Эти ребята полагали, что они управляют этим видом спорта. Ну мы должны были показать им, что это не так. Спорт - это семья, это группа парней, это не один человек.

Поэтому я и Тайсон Фьюри провели поединок, нам нужно было показать, как выглядит момент, когда лучший борется с лучшим. Мы не слышим ничего от команды Джошуа, хотя у них была такая возможность. У них было четыре месяца, но они ничего не сделали, и сказали определенные вещи", - сказал Уайлдер.

Напомним, что 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе состоялся бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, который завершился ничейным результатом, вызвавшим множество споров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2018 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое