Вчера в Лос-Анджелесе прошёл крупный боксёрский вечер, где в главном бою сразились тяжеловесы Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер. После события бойцы посетили пресс-конференцию, где ответили на вопросы журналистов. Чемпион WBC Уайлдер отметил, что поединку удалось завоевать зрительские симпатии, и он счастлив выйти с ринга «целым и невредимым».

«В ринге мы ставим на кон свою жизнь, поэтому слава Богу, что нам удалось выйти с него целыми и невредимыми. Это бокс… Иногда это словно «жизнь или смерть» - по крайней мере, так кажется. И конечно же получать в голову не очень хорошо, поэтому иметь возможность вернуться домой к семье - это благословение.

Это был просто замечательный бой… Замечательный. Сейчас у меня много вопросов к себе. Но чему я рад, так это тому, что поединок оправдал ожидания. Мы много раз были свидетелями того, как во время раскрутки поединка был большой ажиотаж, много трештока, но в ринге боксёры не оправдывали ожиданий. Я думаю, что у нас получился отличный промотур к этому событию, где мы проделали хорошую работу», - прокомментировал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.12.2018 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое