Обладатель титула WBC в супертяжелой весовой категории Деонтей Уайлдер признался, что изучал Тайсона Фьюри много лет и за это период времени не заметил особых изменений в стиле нестандартного британца.

"Бронзовый бомбардировщик" отметил, что дрался с разными соперниками, но особенно отметил бой с кубинцем Луисом Ортисом, который сделал его лучше, как бойца в преддверии противостояния с "Цыганским королем".

"Уровень моего опыта - эта важнее всего остального. За свою карьеру я многое повидал, я дрался в разных местах, на разных территориях. Я видел множество различных стилей, и могу выбрать подходящую манеру ведения боя, чтобы противостоять любому сопернику.

Настоящий чемпион всегда знает, как нужно перестроиться на ринге под конкретного противника. Это черта, которую вы приобретаете, когда деретесь с разными бойцами, проповедующими разнообразные стили. Это заставляет чувствовать, что мой час настал", - заявил Уайлдер.

Напомним, что вчера в Лос-Анджелесе состоялась традиционная процедура взвешивания, по результатом которой Тайсон Фьюри оказался тяжелее Деонтея Уайлдера практически на 20 килограмм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое