Обладатель титула WBC в хэвивейте Деонтей Уайлдер присутствовал на поединке Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии, на кону в котором стоял пояс IBF в полусредней весовой категории. "Бронзовый бомбардировщик" был впечатлен выступлением "Truth", но при этом отдал должное Майки за прыжок на два дивизиона.

Несмотря на то, что большинство экспертов и аналитиков уже сейчас называют Спенса-младшего лучшим боксером полусреднего веса, Уайлдер предлагает не торопиться с такими оценками.

"На ринге были два настоящих воина. Они оба являются победителями. Эррол - чемпион и выполнил свою работу, но вы должны отдать должное Майки. Он поднялся на две весовые категории и бросил вызов одному из лучших бойцов мира, в итоге пройдя с ним полную дистанцию. Тем не менее, Спенсу еще предстоит доказать, что он является сильнейшим боксером полусреднего веса. Я люблю Пакьяо и очень ценю то, что Мэнни сделал для нашего спорта, но это игра молодых парней, таких как Эррол", - заявил Уайлдер.

Напомним, что Эррол Спенс-младший и Мэнни Пакьяо договорились о бое, находясь на ринге 16 марта в Техасе, однако, по последней информации, 40-летний "PacMan" не станет следующим соперником "Truth".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое