Действующий чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер раскрыл шокирующие подробности своего профессионального дебюта. Конечно же, в дебютном поединке на профессиональном ринге он победил нокаутом, однако, за несколько часов до боя, по словам самого Деонтея он спокойно занимался сексом с женой, а не настраивался на победу.

"В моём профессиональном дебюте столько вещей пошли не по плану... причём, с моей стороны тоже. Я всего лишь был молодым любителем. Последний раз у меня был секс всего за два часа до моего боя. Я не буду вам лгать. Со мной вместе была моя жена и мы просто начали вытворять всякие грязные штучки".

"Именно поэтому плохо иметь партнера рядом в такие моменты. Я люблю семью, люблю находиться с ней рядом, в особенности потому, что она дает мне мотивацию делать то, чем я занимаюсь. Но когда я занимаюсь такими вещами, занимаюсь сексом, он меня не изнуряет и не заставляет мои ноги ослабеть, а на самом деле только придает энергии. Тут всё как в медицине - ведь у разных людей разная реакция на лечение", - сказал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.11.2018 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое