Вчера стало известно, что бывший объединённый чемпион Тайсон Фьюри проведёт свой следующий поединок против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера в ноябре. Деонтей рассказал о случае, когда Фьюри связался с ним, чтобы обсудить их возможный бой после срыва переговоров с Энтони Джошуа. Напомним, что вчера Фьюри победил Франческо Пьянету и анонсировал поединок с Уайлдером на ринге.

«Фьюри связался со мной и мы отлично поговорили. Это было в инстаграме 22 июня. Тогда он извинился передо мной за ситуацию, которая произошла [срыв поединка с Джошуа] и сказал: «Они никогда не хотели драться с тобой» и добавил, что они будут избегать меня до тех пор, пока Роб [тренер Джошуа] не даст зеленый свет. Фьюри сказал: «Я давал тебе обещание, что буду драться с тобой, поэтому давай устроим поединок, ведь это самое грандиозное событие в мире бокса».

Я всегда хотел встретиться с Фьюри, поэтому счастлив, что всё получилось. На наш взгляд, он всё ещё линейный и непобеждённый чемпион, который заслуживает большого уважения. Фьюри - сильнейший, который побил сильнейшего, поэтому я не могу дождаться, когда смогу выйти на ринг с сильнейшим, дабы побить его и стать сильнейшим, понимаете?», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.08.2018 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое