Недавно чемпион мира в тяжелом весе Деонтей Уайлдер провёл международную телефонную пресс-конференцию, где журналистам с самых разных уголков удалось задать вопросы американцу. Один из вопросов, как и ожидалось, касался ничьи в поединке с Фьюри. Уайлдер получил возможность высказаться и заявил, что не получает должного признания со стороны публики.

«Победи ты Тайсона Фьюри в течение первых трёх-четырёх раундов, то люди бы сказали: "Всё равно это не тот Фьюри, который дрался с Кличко". Думаешь, что ничья более подходящий сценарий, чтобы в реванше победить его и получить должное признание, чем побить парня, который не в своей лучшей форме?»

«Именно так я и думаю. Как я уже говорил, в любом случае я окажусь в проигрышной ситуации. Люди всегда находили оправдания моим победам ещё с самого начала. Для каждого моего соперника они придумывали оправдания. Они с самого начала имели отговорки в случае моей победы над Фьюри. Я был обречён. Думаю, тот факт, что он пережил нокдауны и получил ничью служит хорошим поводом для реванша. Именно в таком случае нет никаких оправданий. Я думаю, что это равные условия для нас обоих. Когда мы встретимся во второй раз, и я его нокаутирую, то хочу, чтобы меня оценили по достоинству. Мне просто нужно, чтобы мне отдали должное. Я хочу, чтобы все знали, что самый опасный человек на планете в Америке и поняли, что тяжелый вес вернулся - я всегда этого хотел.

Я не сложный человек, со мной легко найти общий язык, я люблю людей и лажу со всеми. Некоторые судят меня по тому, какой я в ринге, какой в пресс-туре, где я длжен быть агрессивным, говорить то, что думаю. Я всегда остаюсь собой с кем бы то ни было, когда со мной тоже честны. Я говорю всё, как есть. Я хочу, чтобы меня оценили по достоинству. Не хочу больше слышать непонятных оправданий. Он пережил нокдауны, восстал из ада, но я собираюсь вернуть его обратно», - пообещал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.12.2018 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое