Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер никогда не был поклонником легендарного Флойда Мейвезера-младшего, но после того, как "The Money" сделал определенные заявления во время поединка "Бронзового бомбардировщика" с Тайсоном Фьюри, их отношения окончательно испортились.

Теперь Уайлдер публично называет Мейвезера-младшего самовлюбленным нарциссом, который хочет постоянно оставаться №1 и ради этого специально уничтожает карьеры своих боксеров из Mayweather Promotions.

"Снова и снова мы видим, как Флойд не хочет, чтобы кто-то становился более крупной фигурой, чем он. Ради этого Мейвезер даже готов уничтожать карьеры своих перспективных боксеров. У него в конюшне есть потрясающие бойцы, но сколько из них стали суперзвездвами? Даже на пресс-конференциях, когда Флойд продвигает своих парней, он постоянно упоминает о себе.

Мне кажется, этот человек просто не способен что-либо сделать, не упомянув своего имени. В компании Mayweather Promotions все боксеры достигают определенной стадии, а затем останавливаются. Флойд не позволяет им развиваться дальше и расти в профессиональном плане, так как хочет постоянно оставаться в центре внимания", - заявил Уайлдер.

Напомним, что 31 декабря в Сайтаме, Япония 41-летний Флойд Мейвезер проведет выставочный поединок с местным кикбоксером Теншином Насукавой, который благодаря этому событию стал известен на весь мир.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое