На минувшей пресс-конференции, приуроченной к поединку Тайсона Фьюри против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера, последний неожиданно разразился комплиментами в адрес своего визави.

"Мне он даже немного нравится, но лишь чуть-чуть. Я уважаю Тайсона Фьюри за его вклад в развитие супертяжелого дивизиона. Знаете, он харизматичен, у него подвешен язык. Как видите, у меня великолепный партнер по танцам. Как я уже сказал, в ринге он бесстрашен. Бокс у него в крови. Его назвали в честь Майка Тайсона. Все это создает величие, понимаете? Классно, что он не мой соотечественник. Он из другой страны, так что вы увидите представителей разных культур, разных личностей. Один из Америки, а второй из Великобритании", - отмечает Деонтей.

"Учитывая все вышесказанное, мне будет вдвойне приятно отправить его в нокаут, доказать, что мне это посилам, понимаете? Я воодушевлен этим и уже в нетерпении. Я говорю ему: "Добро пожаловать в Лос-Анджелес". Думаю, он уже подыскал себе тут больницу. Он не понимает, когда я говорю, что нокаутирую его", - заключил чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.10.2018 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое